Импортозамещение

«Т1 Консалтинг» предлагает своим клиентам комплекс услуг по автоматизации, интеграции и консалтингу на платформе 1С и СПО. Гибко реагируя на все изменения внешнего рынка, предвидя спрос клиентов и заботясь об удовлетворении их потребностей в части автоматизации бизнес-процессов, компания открыла практику 1С.

Накопленный многолетний опыт, основанный на использовании лучших западных практик, и широкая продуктовая и отраслевая экспертиза позволяют предлагать клиентам симбиоз отечественных решений, созданных с учетом российской специфики, и лучших мировых практик.

Имея большой пул наработок, проектный опыт и сильную команду специалистов в различных областях экономики, «Т1 Консалтинг» разработал целый ряд собственных решений: Т1 Кредитный конвейер, Т1 Коллекшн, Т1 Единый фронт-офис, Т1 Система сводной отчетности, которые позволяют в наиболее короткие сроки и с меньшими рисками получить высокоэффективные решения с богатым функционалом.

В штате «Т1 Консалтинг» трудится более 250 специалистов по продуктам 1С и более 30 международных и российских консультантов по внедрению решений на основе СПО.


Чтобы узнать больше, позвоните или напишите нам*.
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы!

Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно