Технологии BigData выходят на лидирующее место в ИТ-индустрии в связи с ростом объемов данных, развитием IoT, искусственного интеллекта и машинного обучения. Эти технологии решают задачи унификации подходов к управлению различными по объему и структуре данными, обеспечивают извлечение из них новых знаний и применение их для принятия управленческих решений в том числе режиме real-time, снижают стоимость обработки и хранения больших данных во всех отраслях и направлениях развития бизнеса.

Компания Т1 Консалтинг реализует проекты в области BigData с использованием современных open-source технологий, в том числе с на основе экосистемы Hadoop (Hive, Spark, и др.), реляционных и массово-параллельных СУБД (PostgreSQL, Greenplum) и NoSQL (Clickhouse, Elasticsearch, Tarantool), инструментов потоковой обработка данных (Kafka, Flink и др.), ETL-инструментов (NiFi, Airflow), а также отечественных инструментов анализа, визуализации и отчётности (Polymatica, Visiology, Loginom). На этом импорто- и лицензионно независимом технологическом стеке созданы платформенные решения для проведения аналитических исследований и машинного обучения, повышение эффективности взаимодействия с клиентами, формирования высокоэффективных озер и хранилищ данных.

Наши специалисты имею большой опыт и компетенции в лидирующих проприетарный решениях BigData (Oraсle, Microsoft, SAS, Informatica и др.), что позволяет нам эффективно решать актуальные задачи импортозамещения.

Наличие предметной компетенции в различных отраслях позволяет успешно реализовать прикладные проекты для ведущих в России компаний в области авиаперевозок, нефтедобычи, системообразующих банков, решая для них задачи клиентской аналитики, управления лояльностью и др.

Мы открыты для сотрудничества по самым сложным направлениям в сфере управления большими данными!


Чтобы узнать больше, позвоните или напишите нам*.
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы!

Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно