Для ведения успешного бизнеса любой компании необходимо не только уметь качественно выстроить коммуникацию с клиентом, но и сделать процесс предоставления любой услуги максимально быстрым и прозрачным. Это становится возможным во многом благодаря оптимизации и автоматизации внутренних, или бэк-офисных, процессов: управление складом, логистика, финансы, работа с персоналом, управление недвижимостью и другие внутренние функции, менее заметные клиентам и рынку.

Т1 Консалтинг гордится своей одной из опытнейших ERP-практик в России. В портфеле сотрудников компании множество успешно реализованных проектов в различных отраслях экономики, включая крупнейшие проекты в России и Европе, такие как внедрение ERP в РЖД (более 120 000 автоматизированных рабочих мест) и в РусГидро (2500 рабочих мест).

Ключевым отличием Т1 Консалтинг является опыт и умение в агрессивно короткие сроки реализовывать комплексные проекты, охватывающие все внутренние подразделения компании.

Компания выполняет полный комплекс работ по автоматизации бэк-офиса, предлагая ERP-системы от лучших производителей программного обеспечения.


Чтобы узнать больше, позвоните или напишите нам*.
Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы!

Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно