«Т1 Консалтинг» запустил бесплатный курс для стажеров по 1С

14 июля 2021

В стажерскую программу «Т1 Консалтинг» включен курс по 1С. Слушатели смогут пройти обучение у сертифицированных специалистов и получить практические навыки во время работы вместе с наставником над реальными проектами. Менторами курса выступят руководители и сотрудники практики 1С «Т1 Консалтинг».

«В отличие от множества лекционных курсов, наша стажерская программа дает возможность не только познакомиться с функционалом 1С и типовыми конфигурациями, но и подкрепить теорию практикой – поучаствовать в решении реальных задач на клиентских проектах «Т1 Консалтинг». Дополнительным плюсом становится то, что по условиям программы работа стажеров на проектах оплачивается», – прокомментировал старт курса Евгений Ящук, директор департамента корпоративного сопровождения «Т1 Консалтинг».

Программа обучения бесплатная. По ее окончании предусмотрена сдача экзаменов с присуждением специализации «1С:Профессионал», подтверждающей знание типовых решений 1С, или «1С:Специалист консультант» по одной из подсистем. Курс разделен на 10 блоков, которые охватывают, в том числе, вопросы корпоративной культуры «Т1 Консалтинг». Заключительные блоки отведены для решения реальных задач на клиентских проектах «Т1 Консалтинг», среди которых разработка и обслуживание 1С-решений для лидеров рынка – компаний госсектора.

«Появление обучающего курса по 1С отражает реальный разворот рынка к отечественным ИТ-решениям и возросший спрос на специалистов, знакомых с российским стеком технологий. Стажерские программы – один из способов решения кадровой проблемы, и Т1 Консалтинг давно и успешно использует его. С одной стороны, они позволяют начинающему специалисту познакомиться с компанией и проектами, поработать в команде и определиться с направлением деятельности. С другой – дают возможность проявить себя по-настоящему перспективным специалистам, в которых заинтересован бизнес», – отметил Алексей Стоянов, директор практики 1С «Т1 Консалтинг».

Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно