Команда Т1 Консалтинг

Кирилл Булгаков
КириллБулгаков Управляющий директор Краткая биография

В зону ответственности Кирилла входит организация, координация и контроль работы компании.

Начал карьеру в 1997 году, работая в коммерческом отделе компании «КОМСТАР». В числе группы энтузиастов реализовал один из первых в России проектов CRM в 1999 году. C 2001 года перешел в компанию Sputnik Labs, где курировал несколько десятков проектов внедрения CRM (Siebel, SalesLogix, Microsoft CRM) в банках, телекоммуникационной отрасли, торговых и производственных компаниях. Под руководством Кирилла были реализованы CRM-проекты в таких компаниях, как «КОМСТАР», МДМ-Банк, Гейдельберг, Инвестсбербанк и др.

В 2004 году возглавил компанию Sputnik Labs. После вхождения Sputnik Labs в Группу компаний «Т1» был назначен на должность управляющего директора. 

Окончил механико-математический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности прикладная математика.

Антон Спирин
АнтонСпирин Коммерческий директор Краткая биография

В зону ответственности Антона входит выстраивание новых и развитие уже существующих каналов продаж, выполнение плана по продажам, общие вопросы руководства коммерческим блоком компании, а также дальнейшее усиление и развитие команды через привлечение новых сотрудников.

Свою карьеру начал в Saleforce в роли сертифицированного консультанта по внедрению CRM-системы. Антон прошел путь в «Т1 Консалтинг» от руководителя отдела по работе с финансовыми организациями до коммерческого директора. В его зону ответственности входило развитие бизнеса с  ключевыми заказчиками компании.

Окончил МГУПИ по специальности «Прикладная информатика в экономике». В 2017 году получил дополнительное образование в РАНХиГС по направлению менеджмента.

Кристина Соколова
КристинаСоколова Директор департамента по управлению персоналом Краткая биография

В зону ответственности Кристины входит обеспечение процессов оценки, развития и обучения персонала, а также своевременное наполнение компании профессиональными кадрами.

Карьеру начала в 1998 году, работая ведущим специалистом по подбору персонала в торговой компании «Русский проект». За два года выросла до директора. Далее на протяжении десяти лет руководила отделами персонала в ритейл-компаниях, а после - в консалтинговых организациях. В 2010 возглавляла департамент по развитию персонала компании Luxoft. 

На сегодняшний день в обязанности Кристины входит построение эффективной системы управления персоналом «Т1 Консалтинг».

Окончила Московский педагогический университет им. Ленина по специальности психолог-консультант.

Юрий Мацыгин
ЮрийМацыгин Руководитель практики CRM Краткая биография

В зону ответственности Юрия входит весь комплекс мероприятий по выполнению проектов на основе решений Oracle.

Карьеру в CRM начал в 2004 году в аутсорсинговом контакт-центре «Сити Директ Маркетинг». В 2006 году присоединился к команде Sputnik Labs, где прошел путь от консультанта до руководителя проектов. Участвовал в реализации целого ряда уникальных для российского рынка проектов: внедрение программы лояльности «Аэрофлот – Бонус», CRM в банке «Связной», программа лояльности «М.Видео-БОНУС», CRM для физических лиц в Россельхозбанке и другие проекты. В «Т1 Консалтинг» Юрий возглавляет практику CRM. В его задачи также входит развитие бизнеса практики в новых направлениях.

Окончил Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники». 


Сергей Андриановский
СергейАндриановский Руководитель практики ERP Краткая биография

В зону ответственности Сергея входит весь комплекс мероприятий по выполнению проектов на основе решений SAP и развитие практики.

Карьеру начал в 2007 году младшим консультантом SAP в Группе БДО Юникон. Прошел путь от младшего консультанта до руководителя Центра компетенций «Управление договорами и ЭДО». Принимал участие в комплексных проектах трансформации бизнеса на базе решений SAP ERP в ведущих компаниях, в том числе Сбербанк, Норильский Никель, Газпром, Газпром нефть, ФСК. В «Т1 Консалтинг» пришел в 2020 году в качестве руководителя практики SAP.

Окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности «Вычислительные машины, комплексы и сети».

Анатолий Савчук
АнатолийСавчук Руководитель практики Цифровые решения Краткая биография

В зону ответственности Анатолия входит весь комплекс мероприятий по выполнению проектов на основе решений ВPM, ECM, интеграционных решений и заказной разработки.

Карьеру начал в 2003 году, работая в компании-интеграторе INLINE Technologies в качестве инженера, где достиг должности директора по техническому развитию компании. В «Т1 Консалтинг» пришел на должность руководителя практики ECM. В данный момент возглавляет бизнес-юнит ESB, в который входят подразделения по разработке BPM/ECM/SOA-решений и заказных решений. В рамках подразделения реализованы крупные проекты у таких заказчиков, как Сбербанк, Россельхозбанк, Тинькофф Банк и других.

Окончил МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности прикладная математика и информатика.

Алексей Стоянов
АлексейСтоянов Руководитель практики 1С Краткая биография
В зону ответственности Алексея входит весь комплекс мероприятий по выполнению проектов на основе решений 1С.

Карьеру начал в 1999 году в роли бухгалтера. В консалтинг пришел в 2005 году. Работал в компаниях 1С-Рарус, Columbus. Участвовал в реализации проектов в ведущих компаниях, в том числе Akron-Holding, TPS-Недвижимость, Автоваз, Татнефть-Нефтехим, Playrix, Самсон-ОПТ, Gulliver, Астерос, ЭКСМО. В «Т1 Консалтинг» пришел в 2020 году в качестве руководителя практики 1С.

Окончил Магистратуру ИБДА РАНХиГС с отличием по специальности «Менеджмент». Имеет бизнес-степень MBA.
Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно